Пермский парк культуры и отдыха ищет себе руководителя

Департамент культуры и молодежной политики администрации города Перми объявляет конкурс на замещение должности руководителя муниципального автономного учреждения культуры «Парк культуры и отдыха». Конкурс состоится в форме собеседования.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидату:
высшее профессиональное образование (экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 2 лет или среднее профессиональное образование (экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 3 лет.

Общие квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:
знание законов и иных нормативно правовых актов Российской Федерации по вопросам культуры; нормативных и методических документов, регламентирующих производственную и финансово-экономическую деятельность культурно-досуговых организаций; структуры культурно-досуговой организации; технологии творческо-производственного процесса; порядка составления и согласования перспективных творческих и производственных планов; рыночных методов хозяйствования и управления; порядка заключения и исполнения договоров; художественно-творческих, научных, технических достижений в сфере культуры, искусства, народного творчества и культурно-досуговой деятельности; форм и методов организационно-творческой работы с населением с учетом национальных и демографических особенностей; порядка разработки и заключения отраслевых тарифных соглашений, коллективных договоров и регулирования социально-трудовых отношений; теории и практики менеджмента; психологии управления; социологии культурно-досуговой сферы; основ трудового, гражданского законодательства, авторского права; правил внутреннего трудового распорядка; правил по охране труда и пожарной безопасности.

Перечень документов, представляемых кандидатами на должность руководителя учреждения:
заявление (согласие) на участие в конкурсе;
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
гражданина;
трудовую книжку;
страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документ об образовании, квалификации или наличии специальных знаний;
справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;
сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной постановлением администрации города Перми от 11 марта 2013 г. № 125.

Место и время приема документов:
Документы для участия в конкурсе на замещение должности руководителя муниципального автономного учреждения культуры «Парк культуры и отдыха» принимаются в департаменте культуры и молодежной политики администрации города Перми по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 27, каб. № 4 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.48. Телефон 212-40-72.

Начало приема документов для участия в конкурсе с 01 июля 2013 г. в 9.00 часов, окончание приема документов 31 июля 2013 г.в 18.00 часов.

Сведения о дате и месте проведения конкурса:
Место проведения конкурса: департамент культуры и молодежной политики администрации города Перми, г. Пермь, ул. Ленина, 27;

Первый этап конкурса – рассмотрение комиссией представленных кандидатами документов состоится 01 августа 2013 года.

Второй этап конкурса – собеседование с кандидатами состоится 05 августа 2013 года.

Основные условия труда:
Заключение срочного трудового договора на определенный срок.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Россияне считают телевидение главным источником информации. Второй по популярности источник информации для россиян – друзья, родственники и соседи, новости от которых узнают 24% принявших участие в опросе (26% в 2009г.).

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


назначения