Мэрия приглашает молодых березниковцев в профильные лагеря

Молодых березниковцев приглашают принять участие в работе профильных лагерей, сообщает пресс-служба администрации города Березники (Пермский край).

Программа лагеря «Тропа» включает тренинги личностного роста, упражнения на развитие лидерского потенциала, занятия на сплочение команды, деловые игры. Молодые березниковцы смогут получить опыт организации различных мероприятий, научатся быть лидерами, познакомятся с новыми интересными людьми.

Лагерь «Школа ди-джеев» обучит навыкам составления музыкальных композиций, проведет мастер-классы от березниковских ди-джеев.

Профильный лагерь «Школа журналистов» предоставит возможность встретиться с березниковскими журналистами, побывать на экскурсиях в телевидиоцентрах и редакциях газет, познакомит с основами журналистики.

Принять участие в работе профильных лагерей могут подростки и молодые люди от 14 до 18 лет.

Заявки принимаются в отделе по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города (ул. Ломоносова, 60, зал заседаний, 3 этаж). Подробную информацию можно получить по телефону 23-28-96.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Активисты «Другой России» Александр Зайцев и Владислав Новый, а также правозащитник «Единство» Екатерина Макарова, направлявшиеся в город Пугачев и задержанные в Нижнем Новгороде, были освобождены около вчера вечером из 6-го отделения полиции (Приокский район) после дачи объяснений, говорится на сайте незарегистрированной партии «Другая Россия».

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс