Форум гражданской активности в Пермском крае подменит слёт поклонников НЛО

После того, как пермские краевые власти со скандалом закрыли фестиваль «Белые ночи в Перми-2013» и передали организацию «Белых ночей» в 2014 году краеовму министерству культуры, а затем объявили об отказе от проведения форума гражданских активистов «Пилорама-2013», пресс-службы губернской и местных органов управления распространили сообщения о проведении другого мероприятия – Пятого открытого межрегионального фестиваля «Молебский (М-ский) треугольник: миф и реальность».

Как сказано в сообщениях, фестиваль, назначенный на 27 июля в селе Молебка, «проходит при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края в рамках краевого проекта «59 фестивалей – 59 региона». Его цель – развитие туризма и укрепление межмуниципальных и межрегиональных связей. Ежегодно на фестиваль приезжают сотни гостей и участников со всего Пермского края, других регионов нашей страны и ближнего зарубежья.

В рамках фестиваля пройдет уфологическая конференция «Молебка – созидающая сила», в которой примут участие известные исследователи, ученые, уфологи, экстрасенсы. Также во время фестиваля будет организована работа различных площадок, пройдут спортивные состязания, творческие конкурсы, выставки народных мастеров и умельцев, выездная регистрация влюбленных «Небесный брак».

К участию в фестивале приглашаются самодеятельные коллективы, студии, творческие объединения, народные целители и все желающие.

Заявки для участия в фестивале принимаются до 15 июля по адресу: Пермский край, с. Усть-Кишерть, ул. Советская, 14, МАУК «Кишертский районный центр народного творчества». Тел/ факс 8(34252) 21302. Контактное лицо Ватлина Светлана Александровна, e-mail: rsnt.kish@mail.ru.


"Иная газета – Город Березники"

Просто фраза: Нормальных людей гораздо больше, чем ненормальных. Тех, кто верит рекламе, уфологам, астрологам и политикам - абсолютное большинство.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гражданская активность