Посмотреть с высоты на ночную Пермь жители и гости города смогут до конца июля

Колесо обозрения в пермском парке имени Горького будет работать по ночам до августа. Жители и гости Перми смогут покататься на карусели до 2:00.

Раньше, напомним, аттракцион работал только днем. С началом фестиваля «Белые ночи» посетителям парка сделали подарок и открыли ночные катания на колесе обозрения. За месяц колесо обозрения в ночное время посетили больше 18 тысяч человек, и администрация парка решила продлить ночные катания ещё на месяц.

«Мы видим, что горожане очень охотно приходят в Парк, чтобы прокатиться на карусели именно в ночное время. Уральское лето короткое, и пока погода позволяет пермякам допоздна гулять в центре города, «Колесо обозрения» в Парке будет работать до 2.00», — цитирует prm.ru директора парка Рашида Габдуллина.

Напомним, фестиваль «Белые ночи» в этом году также планировалось продлить до августа. Однако позже министр культуры края приказал разобрать городок в конце июня.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: АВТОВАЗ снизил цены на "Приору". В акции будут принимать участие автомобили Lada Priora, оснащенные штатной навигационной системой. По данным издания, такой автомобиль подешевел с 1 июля на 13 200 рублей. Следовательно, "Приора" прошлого года выпуска с навигатором в комплектации обойдется в начальные 387 700 рублей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс