Березниковские предприниматели получили гранты

В рамках реализации отдельных мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Березники» на 2012-2015 годы» 24 июня 2013 года в администрации города состоялось заседание Комиссии по распределению грантов начинающим субъектам малого предпринимательства, осуществляющим предпринимательскую деятельность в приоритетных отраслях поддержки предпринимательства и прошедшим отбор, в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности.

По результатам оценки представленных бизнес-планов, на основании решения Комиссии (Протокол заседания Комиссии №2 от 24.06.2013 г.) получателями гранта признаны:


Выплаты грантов будут осуществляться согласно условиям, предусмотренным Правилами предоставления субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Березники» на 2012-2015 годы», утвержденными постановлением администрации города от 03.12.2012 №1843.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: 1 июля Комитет Госдумы по бюджету и налогам рассмотрит вопрос о снижении планки, по котрой автомобиль будет считаться не средством передвижения, а роскошью. Глава комитета Андрей Макаров предложил снизить данный порог до 3 млн. рублей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс