Березниковская "Мечта" заняла третье место на международном фестивале

Детский ансамбль «Мечта» из г. Березники успешно выступил на международном детском фестивале в Санкт-Петербурге, заняв третье место на IX международном фестивале-конкурсе «Творческие открытия. Музыка!». Также от коллектива на фестивале выступили Белякова Анна и Базаров Тимур, которые заняли третье и второе места соответственно.

Фестиваль прошел в Санкт-Петербурге в двух залах — Доме Молодежи Василеостровского района, в котором выступали участники в номинации «Вокальное творчество», и в Доме Архитекторов, где отбор проходили участники в номинации «Инструментальное Творчество».

В фестивале приняли участие более 400 человек из 32 городов России, Белоруссии, Казахстана и Молдовы, сообщает березниковская газета «Неделя.RU».

«Салют Талантов» (http://saluttalantov.ru/) — это международный проект, учрежденный в 2008 году. В рамках проекта в течение учебного года проводится порядка 40 фестивалей-конкурсов детского творчества в различных городах Европы. Каждый фестивальный сезон проекта завершается Суперфиналом, на который попадают только Лауреаты I степени любого из прошедших фестивалей-конкурсов.

Призовой фонд Суперфинала составляет 300 000 рублей.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Конституционный суд Кувейта вчера постановил распустить парламент страны и провести новые выборы.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс