"Зелёные" человечки

Текст: Гейдар Джемаль

«В Германии в центре громкого скандала оказалась Партия зелёных. Это произошло после того, как стало известно, что она фактически финансировала педофилов. Более того, подозреваемые в подобных преступлениях в своё время входили в состав фракции в Бундестаге, пытались оказывать влияние на работу парламента и даже хотели, чтобы педофилия в стране была легализована». (цитата. Первый канал)

Несомненно, активный бред, доминирующий в германской политике, как оказывается, ещё со времён «совка» — следствие поражения в 1945 году. Стоит вспомнить, что после Версальского мира в 20-е годы в побеждённой Германии поднялась та же волна: геи и педофилы водили хороводы… От трансвеститов в Веймарской республике не было проходу. Либералы и банкиры тем временем грабили германский народ, пропуская через контролируемые ими банки чудовищные репарации на счета Антанты. Задача этих «пираний» была сломать и уничтожить немцев навсегда.

С первого захода это не получилось. Теперь, кажется, паразитическая обслуга мировой системы добилась своей цели — германский народ превращён в лоботомированный сброд.

«Зелёные» определяют характеристику политической «матрицы» страны. Кто такие «зелёные», все эти йошки и шнапки? Это не просто банда педофилов, геев и транссексуалов с эпизодическими включениями людоедской экзотики.

«Экологи» всегда были прикрытием международной мафии. За спиной гринписовцев стоит железный кулак криминала. Именно «экологи» сидят на «травке» и лоббируют не только педофилию, но и попустительство по отношению к наркотрафику. Они берут на себя «левые» (в прямом и переносном смысле) заказы «троллить» одни компании в пользу других.

«Зелёные» — это ударный авангард отмороженного либерализма, идеологически связанного с новым «телемским аббатством» Алистера Кроули.

Тут начинается самое интересное. Это именно та «точка», где от крайних либералов («делай, что хочешь») перекидывается мостик к аристократии. Традиционалистский клуб, включающий в себя старую знать и духовенство, всегда питал слабость к дракулам разного рода. Есть у титулованной свиты «князя мира сего» вкус к ницшеанской вседозволенности. Ганнибал Лектер всегда будет положительным героем в элитарном пространстве. Но рано или поздно знать поставит точку на «вседозволенности для всех».

«Зелёные» с рекламой педофилии станут оправданием для введения «общества новой дисциплины», намного круче, чем в 1933 году. Рудольф Гесс, летевший с миссией в Виндзор, был отвергнут тогда хитрой и осторожной знатью, поскольку было «не время».

А завтра, когда «время настанет», Третий Рейх покажется детским садом, выехавшим на природу, по сравнению с будущим порядком. Напомню, что нацизм тоже начинался с экологии и «протозелёных».

Может, кто-то из немецкого студенческого движения «перелётных птиц», путешествовавших по родной стране в начале XX века, баловался «голубизной». Куда потом делись эти «птички» десятилетия спустя — нам известно.


Автор – политический исследователь, аналитик
Опубликовано: блог Гейдара Джемаля
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гражданская активность

Личное мнение

  • Андрей Лучников о том, что Международный женский день – правильный праздник
  • Российская жизнь непредсказуема, возможны сюрпризы. Сегодня ты лицо официальное, а завтра, глядишь, наоборот. Даже очень влиятельные люди могут превратиться в простых гастарбайтеров
  • Вот говорят: рак, рак. Страшно – аж жуть! Ааа! Да не страшилка ли это из того простенького набора, что начинается гробом на колесиках?
  • Виды на 2016 год сегодня особенно актуальны – варианта «примерно так же, как в прошлом году» точно не будет. А как будет?
  • И вот стал я думать, а сколько это – триллион? Даже не двенадцать, а хоть один? В пятитысячных прикидывал. Миллиард – это большую комнату на метр завалить
  • Эти рождественские праздники оказались для меня порядком подпорченными в ФБ. В последние недели я несколько раз касался проблемы возрождения культа Сталина в России и на оккупированных территориях Донбасса