Владимир Путин с супругой объявили о разводе после тридцати лет семейного счастья

Вчера вечером Владимир Путин с супругой посетили балет «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. Позднее в интервью они объявили, что приняли решение развестись после почти тридцатилетнего брака.

Президент и его супруга мотивировали данное решение тем, что давно живут каждый своей собственной жизнью и не видятся из-за плотного рабочего графика главы государства.

Напомним, что слухи о разрыве Владимира Путина с супругой блуждают уже несколько лет, некоторые медиа приписывали Путину связь с известной спортсменкой Алиной Кабаевой (а также рождение Кабаевой ребёнка от Путина), однако представители как президентской, так и правительственной (в бытность Путина премьером) администрации этих слухи называли слухами. А за публикацию о возможной связи Путина с Кабаевой была даже закрыта газета «Московский корреспондент».

Столичные аналитики и политологи считают, что развод никак не скажется на рейтинге Владимира Путина, поскольку «он поступил достойно, по-мужски».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: название Президент США Барак Обама и председатель КНР Си Цзиньпин встретятся сегодня и завтра на курорте Ранчо Мираж в Калифорнии, где проведут переговоры по вопросам экономики, политики и кибербезопасности.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


личная жизнь