Сегодня жители города Березники снова могут быть в "Темпе".

В Березниках (Пермский край) после пятилетней реконструкции открывается легкоатлетический манеж «Темп», сообщают местные средства массовой информации. Официальное открытие назначено на сегодня, 20 мая.

В конце апреля были завершены работы по укладке полотна беговых дорожек, в настоящее время ведутся чистовые отделочные работы.

Напомним, манеж был закрыт на реконструкцию в 2007 году после заключения экспертизы, согласно которой ряд металлических балок перекрытия утратил значительную часть своей несущей способности. Работы длились более 5 лет и осуществлялись в несколько этапов.

Из-за плохо продуманного плана реконструкции возникла необходимость в дополнительных средствах, что повлияло на установленные сроки сдачи объекта.

Финансирование реконструкции производилось из средств городского и краевого бюджетов, а также на средства компании «Лукойл».

За это время, утверждает березниковская пресса, отремонтированы и введены в эксплуатацию залы гимнастики и баскетбола, а также административно-бытовой блок.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Взрыв предположительно бытового газа произошел сегодня ночью в квартире на юго-западе Москвы, погиб один человек

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия