"Уралхим" подарит Березникам концерт легендарных исполнителей популярной музыки

Большой праздник для всего города компания "Уралхим" нынче назвала "Химфестом". А точнее - фестивалем легендарной музыки. И действительно, на сцене в Березниках 25 мая выступят легенды популярной музыки. Березниковцам представится возможность потанцевать под хиты в исполнении Алёны Апиной, Кати Лель, групп "Технология" и "Ase of Base". Так что ждём "Электричку", "Муси-пуси" и "Happy nation".

Информации о том, будут ли организовывать общегородские праздники или ограничатся внутрикорпоративными мероприятиями другие крупные предприятия города, в том числе юбиляры 2013 года - "ВСМПО-Ависма" и БСЗ - пока нет. Отметим, что в этом году, в связи с одновременным ремонтом городского стадиона и Советской площади, временные рамки для проведения больших городских мероприятий ограничены, даже День города перенесли с конца июня на его первый день, пишет березниковская "Городская газета".


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Испанию с целью отведать блюда и вина местной кухни в прошлом году посетили 5,6 млн туристов, что на 4,25% больше, чем год назад.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники