Пользователи Березниковского форума выйдут на первомайскую демонстрацию

Колонна активных интернет-пользователей города Березники пройдёт в праздничном шествии Первомайской демонстрации вместе с трудовыми коллективами города.

Напомним, последние два года участники Березниковского интернет-форума принимали участие в шествии в составе колонны городской организации «Гражданский надзор». В этом году некоммерческая организация вновь пригласила пользователей Берфорума и активных жителей города к участию в шествии в составе своей колонны: приглашения размещены как на форуме, так и в социальных сетях.

Кроме того, в демонстрации 1 мая участие примут березниковские трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности, представители молодёжных объединений, спортсмены и студенты.

Сбор участников начнется с 9:30 на разных площадках от кинотеатра «Мелодия» до Культурно-делового центра. Демонстрации начнётся в 11:00 часов.

В связи с шествием примерно с 9:30 до 13:30 будет перекрыто движение общественного транспорта по ул. Ломоносова (на участке от ул. Пятилетки до ул. Юбилейная), по Советскому проспекту (от пер. Парковый до ул. Ломоносова), а также по ул. Черепанова, предупреждают городские власти.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: ГИБДД запустит онлайн-трансляции со всех экзаменов на права. Решение было утверждено министерством внутренних дел на прошедшем заседании в Главном управлении, занимающемся обеспечением безопасности по дорожному движению, Согласно ему, во время сдачи экзамена будет включаться видео-оборудование, вмонтированное внутри автомобиля, и передавать все происходящее в режиме реального времени на особые интернет-порталы ГИБДД.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс