Сулейман Керимов получил высший орден Республики Дагестан в перерыве футбольного матча

Временно исполняющий обязанности президента Дагестана Рамазан Абдулатипов наградил российского миллиардера, выходца из Дагестана, Сулеймана Керимова орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан», сообщает пресс-служба главы республики.

Награждение прошло в перерыве между матчем «Динамо» - «Анжи», которое завершилось со счетом 1:0 в пользу макачкалинского футбольного клуба, владельцем которой и является Керимов.

На стадионе «Анжи-Арена» вчера, 17 апреля, дагестанский футбольный клуб «Анжи» принимал московское «Динамо». В четвертый раз в своей истории дагестанский и московский клубы встретились в розыгрыше Кубка России, причем вторично — на стадии ¼ финала.

За матчем наблюдали и высокопоставленные чиновники - заместитель председателя правительства РФ, полномочный представитель президента РД в СКФО Александр Хлопонин, врио Президента Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов и член Совета Федерации от Дагестана, владелец ФК «Анжи» Сулейман Керимов.

Об этом пишет портал АН-онлайн


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Телеведущий Иван Ургант в эфире Первого канала принес извинения за свою неудачную шутку в телевизионной программе «Смак», вызвавшую возмущение на Украине.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс