Березники примут участие в международной акции "Библионочь"

В рамках акции по всей стране все желающие могут посетить библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины и принять участие в мастер-классах, литературных конкурсах, а также встретиться с известными писателями.

В акции «Библионочь» примет участие березниковская Центральная городская библиотека им. Н. Островского, где вечером 19 апреля состоится «Большое литературное путешествие».
Березниковцы смогут пообщаться с современными российскими писателями в режиме он-лайн трансляции, принять участие в чемпионате «Web-спринт» по поиску информации в Интернете на скорость, в соревнованиях фотографов, мастер-классе от студии танца и пластики «Абрис», мастер-классе для любителей рукоделия, а также увидеть уникальные книги и многое другое. На протяжения вечера в библиотеке будет работать «Литературное кафе».

Время проведения акции с 19 до 23 часов. Подробную информацию о всех мероприятиях акции «Библионочь» можно узнать на сайте www.biblionight.info.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Американские нанотехнологи создали особую наногубку, способную впитывать выделения бактерий или яды змей и насекомых, и проверили ее в деле на мышах, успешно защитив их от смертельной инъекции токсинов стафилококка, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature Nanotechnology.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс