Жители Березников получат бесплатные уроки по истории костюмов, причёсок, этикета и бальным танцам

13 апреля в рамках реализации программы «Город-Авангард» березниковская школа-театр балета начинает подготовку к городскому историческому балу.

Напомним, в 2012 году Березники победили в краевом конкурсе «Центр культуры Пермского края» и получили статус культурной столицы Прикамья-2013. Один из многочисленных мероприятий программы -проект «Танец сквозь века».

В рамках реализации проекта «Танец сквозь века» начнет свою работу «Клуб исторического танца», где березниковцы могут изучить историю костюмов и причесок, этикета, разучить бальные танцы.

Первое занятие в «Клубе исторического танца» состоится 13 апреля в 12 часов в школе-театр балета по адресу: ул. Льва Толстого, 50. На занятие необходимо взять тетрадь и ручку, сменную обувь. Все занятия – бесплатные и без ограничения по возрасту.

В конце июня на площади у фонтана перед Культурно-деловым центром состоится исторический бал, в котором примут участие члены «Клуба исторического танца».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Осужденная условно участница панк-группы Pussy Riot Екатерина Самуцевич ещё раз обратилась в адвокатскую палату Московской области с просьбой лишить Виолетту Волкову статуса адвоката.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


история