Аттракционы березниковского парка культуры и отдыха будут капитально отремонтированы

По словам директора Парка культуры и отдыха города Березники Виктора Белкина, в этом году будет проведён капитальный ремонт сразу нескольких аттракционов: «При поддержке городского бюджета, мы проводим капитальный ремонт нескольких аттракционов, которые не ремонтировались с момента своей установки»

В рамках ремонтных работ в порядок приведут "Колесо обозрения" (будут заменены все кабинки колеса) и аттракционы "Орбита", "Автодром", "Колокольчик". Кабинки, сидения, машинки демонтируют и отвезут для проверки и ремонта на Березниковский механический завод. Закончить работы и запустить в работу отремонтированные аттракционы планируется в первой половине июня, пишет «Городская газета».

Помимо работы с самими конструкциями аттракционов, будут проведены работы и на территории вокруг них. В частности произведут обрезку деревьев, чтобы ветки не касались движущихся элементов аттракционов, как это произошло в 2012 году, когда ветка дерева заблокировала кабинку колеса обозрения.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Премьер-министр России Дмитрий Медведев вместе с руководством "Группы ГАЗ" торжественно запустил производство нового поколения "Газель Next". Также Дмитрий Медведев прошел по цехам завода и подробно изучил новинку.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


благоустройство