"Еврохим" провёл международный детский турнир на свои призы

В Новомосковске (Московская область) состоялся Международный детский турнир по хоккею на призы компании «ЕвроХим». В соревнованиях приняли участие команды из финского Эспоо, бельгийского Антверпена, российских Кингисеппа и Новомосковска.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Юные игроки, самым старшим из которых было 12 лет, впервые принимали участие в состязаниях такого уровня. На трибунах за ребят болели легенды советского хоккея: 9-кратный чемпион мира Владимир Петров и 8-кратный чемпион мира Борис Михайлов.

«Хорошо, что российский хоккей находит новые адреса, в данном случае – Новомосковск», - приводятся в срообщении слова Владимира Петрова.

Надежды болельщиков на зрелищный хоккей оправдались. Команды радовали трибуны забитыми шайбами и эффектными приемами. На площадке были, утверждает пресс-служба компании, и игровые столкновения, и удаления.

Максимальный счет, который сегодня появился на табло – 25:0 – финны разгромили бельгийцев. Не повезло гостям из Антверпена и в игре с кингисеппским «Ямбургом» - 23:1. Хозяева площадки обыграли финнов 7:3, а российское дерби завершилось со счетом 7:0 в пользу новомосковской «Виктории».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Google разозлила конкурентов - Microsoft, Nokia и Oracle подали коллективную жалобу в Еврокомиссию. Они считают, что Google злоупотребляет доминированием ее платформы Android на рынке мобильных устройств

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия