Учителя березниковских школ вошли в число лучших в Пермском крае

Ирина Ильина, Ольга Кожевникова и Лилия Мокрушина из города Березники вошли в число лучших педагогов Пермского края по итогам 24-го краевого конкурса педагогического мастерства "Учитель года-2013".

В Перми подведены итоги 24-го краевого конкурса педагогического мастерства, в котором нынче приняли участие 173 педагога из 41 муниципального образования. В финал вышли 67 человек, среди которых воспитатели детских садов, учителя начальной школы и педагоги-предметники, психологи и специалисты коррекционной педагогики, директора и завучи учебных заведений.

Они боролись за звание лучших по семи номинациям. Каждый из них провел открытые уроки, мастер-классы, разговор с учащимися, защиту управленческого проекта.

Победители в номинациях получили премии из регионального бюджета и от спонсора конкурса в размере от 35 до 50 тысяч рублей. Победительнице конкурса Наталье Трушиной диплом и главный приз – премию из краевого бюджета 300 тысяч рублей – вручил губернатор Пермского края Виктор Басаргин. Наталья Трушина будет представлять регион на Всероссийском конкурсе «Учитель года».

Педагоги из Березников достойно показали себя на региональном смотре. В номинации «Педагог специального (коррекционного) образования» победила учитель русского языка коррекционной школы № 3 Березников Ольга Кожевникова. Призёрами в своих номинациях стали Лилия Мокрушина из школы № 29 (номинация «Учитель начальной школы»), а также Ирина Ильина из Березниковского строительного техникума (номинация «Педагог профессионального образования»), пишет "Городская газета".


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Срок оплаты штрафов увеличат до 60 дней. Вскоре вступит в силу соответствующий закон, он уже одобрен Советом Федерации.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс