В апреле жители Березников освободятся от телевидения

На минувшей неделе березниковцы столкнулись с ситуацией, когда средь бела дня по телевизору не показывали ничего (речь об эфирном вещании, а не о кабельном или спутниковом ТВ). По просьбе наших читателей мы прояснили ситуацию. Оказывается с конца марта и почти до конца апреля, в связи с ремонтными работами на березниковской телевышке будут происходить периодические отключения теле и радиовещания в нашем городе.

Как сообщили «Городской газете» в центре контроля Пермского краевого радиотелепередающего центра, в апреле отключение эфирного вещания основных теле и радиоканалов будет производиться с 9-00 до 17-30 по местному времени в следующие дни: с 10 по 12, с 15 по 19, с 22 по 23 числа.

Отдельные телеканалы могут быть отключены также 8 и 9 апреля, пишет "Городская газета".


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Москва признана самым загруженным городом мира. Самым загруженным днем недели является среда, а вот утро понедельника и вечер пятницы – самым свободным временем. Всего каждый московский водитель тратит на пробки в год 127 часов или более пяти дней. Вторым по загруженности дорог признали Стамбул ( 55% ), третьим – Варшаву ( 42% ).
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс