Неравнодушные жители Соликамска и Березников помогли нуждающимся детям

Акцию по сбору вещей для детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в социально-опасном положении провели активисты Местного отделения «Молодая Гвардия» Единой России» города Соликамска совместно с березниковским инициативным фондом «Помощь детям» в рамках проекта «Я-Доброволец».

На большой грузовой газели отправились на склад в Березники начальник штаба Местного отделения «Молодой Гвардии» Худеев Максим и член штаба Елена Залевская. Машину полностью загрузили мешками с детской одеждой и игрушками. По просьбе Соликамского отдела по делам несовершеннолетних, организаторы инициативной группы в лице руководителя Натальи Поповой и куратора Алены Петруша помогли с приобретением детской кроватки и коляски для семьи погорельцев с маленьким ребенком.

Все привезенные в Соликамск вещи будут переданы детишкам из малообеспеченных семей.

Всем, кто желает оказать помощь нуждающимся детям, или кому очень необходимы детские вещи (одинокие мамы, семьи в трудном социальном положении), могут обратиться к организаторам и кураторам ветки Березниковского форума "Помощь детям", контакты по адресу: http://berforum.ru/forum/89-pomosh-detjam/.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Сечину и Миллеру запретили держать деньги за границей.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


благотворительность