В Березниках состоялось заседание Совета старейшин при главе города

Вчера, 18 марта состоялось первое в этом году заседание Совета старейшин при главе города.

По приглашению Совета старейшин в заседании приняла участие начальник управления культуры администрации города Ольга Власко, которая рассказала о проекте «Березники – центр культуры Пермского края», реализуемом в рамках гранта за победу в краевом конкурсе «Пермский край – территория культуры».

Заведующий отделом по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Наталья Углицких и совет трудовой молодежи обратились к старейшинам с просьбой оказать содействие в создании Совета молодежи при главе города. Предложение было принято, в апреле новая молодежная общественная организация будет сформирована и приступит к работе.

Глава города Сергей Дьяков рассказал, над чем в настоящее время работает администрация города и какие задачи предстоит решить в этом году.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Дом из фильма "Кошмар на улице Вязов" продан за $2,1 млн. Здание стало популярным после выхода на экраны в 1984 году фильма ужасов. Дом был куплен предыдущими хозяевами в 2006 году за $1,1 млн, тогда же здание было значительно переделано. Особняк был выставлен на продажу в начале февраля 2013 года за $2,1 млн.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


местное самоуправление