"Уралкалий" набирает целевых абитуриентов. Заявки принимаются до 15 марта

Курс обучения в университете и перспективную работу получат старшеклассники, показавшие лучшие результаты на физматолимпиаде. Компания ОАО "Уралкалий" объявляет целевой набор для очного обучения в Пермском национальном исследовательском политехническом университете (ПНИПУ).

В рамках корпоративной программы предполагается подготовка по следующим специальностям: "Маркшейдерское дело", "Подземная разработка рудных месторождений", "Горные машины и оборудование", "Электропривод и автоматика технологических процессов горно-нефтяного производства", "Химическая технология неорганических веществ".

Ко всему прочему калийная компания предоставляет студентам ежемесячную стипендию, возможность прохождения производственной практики на своих промышленных площадках, а также гарантирует трудоустройство.

Чтобы стать целевым студентом ОАО "Уралкалий", необходимо до 15 марта 2013 года подать заявку на конкурс, затем 18-21 марта принять участие в олимпиаде по физике и математике в Березниковском филиале ПНИПУ и сдать ЕГЭ по математике, физике и русскому языку не менее чем на 180 баллов.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Совет директоров ОАО «Соликамский магниевый завод» 1 марта избрал председателем бывшего гендиректора, а ныне председателя совета директоров «Красцветмета» Игоря Тихова.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


промышленность