Отчёт "Новогора" Березникам опять объявлен неудовлетворительным

На очередном заседании Березниковской городской Думы, которое состоялось 26 февраля, депутаты единогласно проголосовали за резолюцию по отчету коммунального оператора, сообщают местные СМИ.

Дума решила, во-первых, признать неудовлетворительной деятельность «НОВОГОРа» во 2-м полугодии 2012 года в связи с большой аварией на сетях осенью, оставившей город на двое суток без воды, и отсутствием работы с населением по расчетам за ОДН, а также неустановкой общедомовых приборов учета ресурсов.

Во-вторых, «НОВОГОРу» предложено наладить работу с населением по расчетам за ОДН, обеспечить выполнение планов ремонта сетей и установку общедомовых приборов учета.

В-третьих, в июне 2013 года заслушать отчет «НОВОГОРа» с учетом всех поступивших предложений.

Напомним, что Березниковская городская Дума признаёт отчёт березниковского филиала компании «Новогор» неудовлетворительным уже не первый раз. Тем не менее, никаких реальных последствий ни для "Новогора", ни для коммунальных сетей, ни для квиточков, в которых жителям указывается плата за услуги "Новогора", эти оценки не получают.

Никакого специального обсуждения прошедшего в Березниках 22 февраля многолюдного пикета против «НОВОГОРа» и ОДН на заседании Думы не состоялось, дополняет информацию газета «Березники Вечерние», корреспондент которой Роман Коротаев был организатором упомянутого пикета.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: PepsiCo отказалась от строительства завода в Ростовской области. После покупки «Вимм-билль-данна» компания решила сосредоточиться на инвестициях в существующие объекты
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное хозяйство