За неделю в Березниках в полицию обратились почти 900 человек

В период с 18 февраля по 24 февраля 2013 года Межмуниципальным отделом МВД России «Березниковский» было зарегистрировано 816 сообщений граждан о происшествиях, сообщает пресс-служба березниковской полиции. В том числе зарегистрировано 61 преступление, то есть примерно 8 или 9 преступлений на каждый день недели.

В частности, в День защитника отечества «скорая помощь» сообщила полиции о факте ножевого ранения в спину. Полиция выяснила, что в ходе распития спиртных напитков на почве личных неприязненных отношений молодой человек 1981 г.р. причинил ножевое ранение, ударив 1 раз в спину в область сердца своему родному брату 1985 г.р. Подозреваемый с места происшествия скрылся. Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан в районе места происшествия, дал признательные показания. Мерой пресечения избрано содержание в изоляторе.

А в воскресенье, 24 февраля в полицию лично обратилась женщина 1968 г.р. управляющая магазином. Она заявила, что около 18-00 неустановленное лицо тайно путем свободного доступа пыталось похитить куртку стоимостью в 2040 рублей. Березниковские полицейские доблестно установили и задержали подозреваемого – молодого человека 1987 г.р, ранее судимого, не работающего. Молодой человек во всём признался, ему избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

В течение семи дней полицией были раскрыты 26 преступлений, в том числе два убийства, один грабёж, две кражи.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Немецкие власти проведут расследование информации о возможной крупной махинации с куриными яйцами.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


криминал