Сотрудники ГИБДД проведут ночную проверку работ по уборке снега в Перми

Из-за переменчивой погоды, обострившей ситуацию на дорогах, контроль за уборкой снега в столице Пермского края возьмёт на себя ГИБДД. Об этом сообщают Новости-Mail со ссылкой на информацию prm.ru.

Дорожная полиция будет дежурить на пермских улицах в ночное время. Информагентства цитируют слова начальника отделения пропаганды ГИБДД Перми Андрея Нижегородова: «Мы устраиваем ночные дежурства только в те дни, когда Пермь заваливает снегом».

Приводятся также данные управления благоустройства города Перми. Вчера, например, в уборке снега были задействованы 170 снегоуборочных машин.

На данный момент в городе нет подрядчиков, которые бы откровенно не справлялись с уборкой снега, поэтому мы надеемся, что и на этой неделе все улицы Перми будут очищаться вовремя, утверждают ответственные за благоустройство чиновники.

Напомним, вчера, 25 февраля в Перми наблюдались сильные осадки и метель. Предполагается, что такая погода сохранится до конца недели, однако сегодня, 26 февраля обильного или вообще какого-то снегопада не наблюдается.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Президент России Владимир Путин проведет сегодня заседание президентского совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


благоустройство