В Березниках началась благотворительная акция "Дарю тебе своё тепло"

Акция проводится в рамках всемирного Дня доброты. Ее организаторами являются отдел по делам молодежи комитета по физической культуре спорту и делам молодежи администрации города и клуб молодых семей «Семейный очаг».

Цель акции - поддержка брошенных детей, находящихся на лечении в инфекционном отделении и отделении патологии новорожденных детской городской больницы, а также помощь тяжелобольным детям.

В рамках акции в аптеках: «Аптека от склада», «Таймер» (ул. Ломоносова, 58; Пятилетки, 69, 79, 107; Юбилейная, 28, 84; Мира, 58, 107; 30 лет Победы, 42) и магазинах «Ангел», «Карапуз», а также в отделах сети «Непоседа» (ТРЦ «Оранж-Молл» и «Европа») можно будет приобрести гигиенические средства, книги, игрушки. Также в этих аптеках и магазинах будут установлены урны для сбора денежных средств детям. Акция продлится до 25 февраля.

Все приобретенные вещи жители города могут принести в Березниковский Дворец молодежи по адресу: ул. Советский проспект, 18, с 9.00 до 17.00, кроме выходных, справки по телефону 23-28-96.


"Иная газета – Город Березники"
Есть повод сегодня: Всемирный день защиты морских млекопитающих (День кита).
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники