Ползком к победе: завтра в Березниках на старт выйдут "ползунки"

Ползком к победе 17 февраля в Березниках на старт выйдут «ползунки», пишет газета “Неделя.RU”. К соревнованиям допускаются умеющие ползать и бегать дети в возрасте до 3 лет.

Стоимость участия в чемпионате — 150 рублей (родственники и болельщики проходят бесплатно). Деньги, вырученные с чемпионата, пойдут на благотворительную помощь. Участники будут соревноваться в возрастных категориях: дети до года; дети с 1 до 1,5 лет; дети
с 1,5 до 2 лет; дети с 2 до 3 лет (при наличии у организаторов толокаров. Если их не будет, возраст участников этой группы 2–2,5 года).

Все участники соревнований получат поощрительные призы, победители в каждой возрастной группе — призы, грамоты и медали. Во время соревнований жюри будет оценивать не только ребенка-участника, но и группы поддержки. Самые активные и оригинальные болельщики получат призы.

Организаторами соревнований выступили центр развития ребенка «Я расту», Отделение медицинской профилактики МБУЗ Городская поликлиника. Соревнования организованы при поддержке депутата березниковской городской Думы Т.В. Завьяловой и Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города.

За информацией о соревнованиях можно следить на сайте партнера и спонсора проекта bermama.ru. Справки и дополнительную информацию по проекту можно получить по телефону 8-951-92-92-924 (центр «Я расту»).


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Миграционные службы решили не депортировать из России гражданку Афганистана Руи Иваз Али, принявшую христианство. Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Руи предоставили временное убежище в России сроком на один год.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


родители и дети