В Березниках открылся городской антинаркотический интернет-ресурс

Вчера, 4 февраля в комитете по вопросам образования администрации города состоялась презентация сайта «Березники без наркотиков» narkostop.info. В ней приняли участие представители администрации города, депутаты Березниковской городской Думы, педагоги образовательных учреждений города.

Новый информационный ресурс создан в рамках долгосрочной целевой программы «Профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании в детской, подростковой и молодёжной среде г. Березники «Рывок из Зазеркалья» на 2011-2015 годы» и направлен на привлечение общественного внимания к социально значимым проблемам и популяризацию здорового образа жизни. Исполнителями проекта выступили комитет по вопросам образования администрации города Березники и ООО «Интернет-проекты».

Антинаркотический портал «Березники без наркотиков» будет полезен березниковцам разного возраста. Здесь размещены рекомендации и памятки профилактического характера для родителей и подростков, детские рисунки и плакаты, телефон «горячей линии», «лента новостей», справочник о системе дополнительного образования в городе, контактная информация об организациях, оказывающих помощь наркозависимым и их родственникам. С помощью «обратной связи» или «гостевой книги» любой желающий сможет получить консультацию специалиста. Адрес городского антинаркотического портала «Березники без наркотиков» – www.narkostop.info.


"Иная газета – Город Березники"
Есть повод сегодня: День Рунеберга в Финляндии.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс