Березниковский "Азот" начал готовить преподавателей

В Березниковском филиале «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в рамках проекта по совершенствованию системы обучения специалистов предприятия, начали готовить «внутренних преподавателей» - преподавателей для проведения производственного обучения персонала и курсов целевого назначения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Подготовка специалистов проходит в Березниковском Филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Цель мероприятий - развитие педагогических навыков у специалистов предприятия. Учебный план программы «Преподаватель производственного обучения» рассчитан на 24 учебных часа и включает в себя такие темы, как производственная педагогика, психология делового общения.

Обучение с привлечением «внутренних преподавателей» позволит качественно сочетать теорию и практику при работе на специфическом оборудовании, управлении технологическими процессами филиала, повышению качества выполнения профессиональных функций, а также оптимизировать временные затраты на обучение.

Преподавателями целевого обучения могут стать руководители и специалисты филиала при стаже работы не менее 3 лет, имеющие высшее или среднее специальное образование, прошедшие обучение по психолого-педагогическому минимуму знаний и аттестацию в области охраны труда и промышленной безопасности. Назначение преподавателей будет проводится приказом по Филиалу, по представлению руководителей структурных подразделений и согласованию со специалистами отдела подготовки персонала управления по работе с персоналом.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Рабочая группа Минфина Греции по вопросу о репарациях за оккупацию страны в годы Второй мировой войны Германией потребовала 108 млрд евро не включая процентов как компенсацию за нанесенный стране ущерб и 54 млрд евро за те займы, которе были предоставлены нацистам.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс