В Перми пройдет первая акция с критикой в адрес Басаргина

В Перми пройдет «первая акция с явной и жесткой критикой Басаргина», пишет prm.ru. Так акцию охарактеризовал градозащитник Денис Галицкий. В субботу, 17 ноября у здания Органного зала должен состояться митинг за отмену теплового тарифа 2012 года и отмену платежей общедомовых нужд (ОДН). Организует мероприятие «Союз защиты пермяков» (СЗП).

Тот же Галицкий в своем блоге по данному поводу заметил следующее: «к федеральным злоключениям Басаргина, похоже добавляется главное - за него взялся Союз защиты пермяков! Тут можно было бы сыронизировать и поставить смайлик, но с другой стороны - именно митинги СЗП сыграли большую роль в формировании широкой коалиции против Чиркунова».

Пользуясь случаем, прокомментировал Галицкий и текущую политическую ситуацию в регионе. «Думаю, что частный кризис Басаргина, на самом деле, проявление системного: старые технологии управления и создания имиджа «народного благодетеля» перестали работать, а общество стало информированнее, зубастее и критичнее», - пишет общественник.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Интернетом пользуется уже более половины населения России. Социологи из "Левада-Центра" провели в октябре опрос, собрали статистику и выяснили, что число пользователей интернета в России за последний год возросло с 52% до 57%.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гражданская активность