В Березниках подсчитали как и чем была занята молодёжь летом

Вчера, 7 ноября в Культурно-деловом центре города Березники прошёл городской слёт трудовых формирований. На слёте глава города Сергей Дьяков вручил благодарственные письма 7 лучшим руководителям трудовых формирований и 15 самым активным участникам трудовых отрядов.

«Все березниковцы видят и ценят, что благодаря трудовым формированиям подростков наш город становится более комфортным для жизни. Березники – это наш общий дом, и вместе мы сможем сделать его самым благоустроенным городом края. Этим летом подростки хорошо поработали и показали отличный пример своим ровесникам» - отметил мэр Березников.

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, этим летом организаторами трудовой занятости выступили отдел по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города (трудовые отряды мэра), комитет по вопросам образования администрации города (юннатские отряды и строительные бригады) и Центр занятости населения гоорода Березники.

В организации мест временной трудовой занятости молодежи приняли участие 18 общеобразовательных школ, 10 учреждений дополнительного образования, два загородных оздоровительных лагеря, три учреждения культуры, березниковский Дворец молодежи и два учреждения профессионального образования. Всего за минувшее лето в трудовых отрядах поработали 1928 подростков. Ребята трудились на социально значимых объектах города – в городском парке культуры и отдыха, Треугольном сквере, на Молодежной аллее, территории городского пруда и других объектах культуры, спорта и образования.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: название события. Или занимательная коротка информация

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


молодёжь