В Березниках пройдет XI выставка-ярмарка товаров и услуг

С 16 по 18 ноября в Березниках пройдет XI выставка-ярмарка товаров и услуг. Организаторы выставки – управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрация города, Верхнекамская торгово-промышленная палата и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

Главная задача – содействие развитию предпринимательского движения, презентация результатов, достигнутых местными товаропроизводителями.

Основные направления выставки-ярмарки – промышленность, народные промыслы, ремонт, строительство, банковские услуги, страхование, информационные технологии, бытовое обслуживание, продукты питания, полиграфия, реклама, туризм и др.

Участие в выставке-ярмарке дает возможность предпринимателям расширить деловые контакты, рынок сбыта своей продукции, а также еще раз заявить о себе на рынке местных товаропроизводителей.

Во время работы выставки-ярмарки планируется проведение семинаров, мастер-классов, презентаций и «круглых столов».

XI Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг пройдёт во Дворце культуры «Металлург» (ул. Юбилейная, 88). Подробную информацию о выставке-ярмарке, заполнении заявок на участие можно получить по телефонам: 26-25-61, 26-63-91, 20-16-61.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Экологи считают, что Черное море «умерло». По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов..

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс