Благоустройство прибольничных территорий будет стоить Березникам 44 миллиона рублей

Березниковские депутаты согласовали проект программы «Приведение территорий муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Березники в нормативное состояние» на 2013-2015 годы». Как гласит проект, на его реализацию потребуется 44 миллиона рублей. Из них 14 миллионов рублей должны быть освоены за 2013 год, 19 миллионов рублей – в 2014 году и 11 миллионов рублей – за 2015 год.

На деньги березниковских налогоплательщиков восстановить около трёх с половиной километров ограждений и обновить свыше 5 километров линий освещений. Кроме того за два года в рамках программы чиновники обещают провести асфальтирование 30 км2 проездов, тротуаров и парковочных карманов у больниц, удалив или омолодив при этом полтора тысячи деревьев, высаженных вокруг учреждений здравоохранения.


"Иная газета – Город Березники"
Между тем: Астрономы впервые увидели следы света самых первых звезд во Вселенной. Астрономы с помощью космического гамма-телескопа "Ферми" впервые увидели следы света самых первых звезд во Вселенной, так называемого внегалактического фонового излучения, говорится в статье, опубликованной в журнале Science.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


благоустройство