В ближайшую субботу в Березниках пройдёт Крестный ход

3 ноября, в День всех усопших Дмитриевскую родительскую субботу, храм Иоанна Предтечи приглашает березниковцев на Крестный ход.

Крестный ход состоится после литургии и панихиды от храма Иоанна Предтечи до площади Решетова. Начало литургии в храме Иоанна Предтечи – в 9 часов.

С 11:20 до 11:50 на площади Решетова состоится молебен, затем участники Крестного хода проследуют на предоставленных автобусах до района провала, к кресту, установленному погибшему в провале Геннадию Парфенову. Здесь пройдет богослужение с молитвами об избавлении жителей нашего города от человеческих жертв.

После богослужения автобусы развезут участников Крестного хода по городу.

Как сообщает пресс-служба администрации города Березники, в связи с проведением в Березниках Крестного хода будет перекрыто движение для всех видов транспорта на ул. Максима Горького, от отворота к храму Иоанна Предтечи до площади Решетова с 11.00 до 11.20.


"Иная газета – Город Березники"
Между тем: В Россию завезли 80 тонн зараженной клубники. По данным Роспотребнадзора, в Россию поставили не менее 80 тонн опасной продукции китайской фирмы Shandong Laiyang Jiateng Foodstuff Co. Ltd. от которой уже отравились тысячи детей и подростков в Германии. Срок годности замороженных ягод – до июня 2014 года.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


церковь