Березники отвоевали 27 медалей на чемпионате Пермского края по плаванию

Команда из Березников завоевала 27 медалей на чемпионате Пермского края по плаванию.

Лучшие результаты показали Татьяна Казакевич (школа №14) и Ульяна Облацова (школа №3). Татьяна трижды победила в соревнованиях на дистанциях 50, 100 и 200 м брассом, а Ульяна была лучшей на дистанциях 200 м баттерфляем и 400 м комплексным плаванием.
Также призерами и победителями чемпионата стали: Карина Биктимирова, Ксения Чекалина, Роман Орлов, Иван Грехов, Анастасия Митрохина, Дмитрий Сердюков, Наталия Сизова и Александр Долгих. Тренируют спортсменов Наталья Струнина и Елена Колпакова.