В Соликамске закрылась городская больница №4

В связи с серьезными нарушениями требований противопожарной безопасности постановлением Соликамского городского суда с 14 сентября 2012 года на 90 суток приостановлена деятельность стационара и поликлиники МБМУ «Городская больница №4», пишет ИА «Верхнекамье».

Судебные приставы опечатали помещения 18 сентября. Теперь зайти в них смогут только рабочие, которые будут устранять нарушения, выявленные Госпожнадзором. Однако, по словам главного врача больницы Галины Конновой, ремонт, на который требуется более 10 млн рублей, здесь вряд ли начнется. Скорее всего, учреждение ликвидируют путем присоединения к другим лечебным учреждениям.

В целях зашиты прав граждан на оказание бесплатной медицинской помощи администрацией города принято решение о передаче объемов амбулаторно-поликлинической помощи, оказываемых МБМУ «Городская больница №4», в муниципальные бюджетные медицинские учреждения «Городская поликлиника №1», «Городская поликлиника №2», «Городская детская больница». Консультации о порядке прикрепления к этим учреждениям и записи на прием к врачам можно получить в регистратурах поликлиник. Как отметила на встрече с персоналом больницы начальник управления здравоохранения города Соликамска Тамара Галкина, в отношении сотрудников Трудовой кодекс нарушен не будет.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Пермяк, который готовил наркотики под видеокамерой, получил от властей отдельное жилье.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


здравоохранение