Жителей Березников приглашают на День открытых дверей налоговой инспекции

21 и 22 сентября Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России №2 по Пермскому краю проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов. Прием физических лиц будет осуществляться 21 сентября с 8.30 до 20 часов и 22 сентября с 9 до 18 часов по адресу: ул. Карла Маркса, 46.

Налоговые инспекторы ответят на все интересующие граждан вопросы о начисленных налогах, примут уточнения, выдадут квитанции на оплату.

2012 год принес для налогоплательщиков сразу несколько изменений. Во-первых, до 1 октября все плательщики имущественных налогов должны получить единое налоговое уведомление, в котором указаны объекты налогообложения, налоговая база, ставки и льготы. К нему прилагаются отдельные квитанции на каждый налог в отдельности. Вместе с уведомлением пришлют форму заявления, на тот случай, если в налоговом уведомлении обнаружатся некорректные сведения, ошибка или неточность в расчетах. Во-вторых, изменились сроки уплаты налогов – по всем налогам они наступают 1 ноября.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: После того, как участники антияпонских акций протеста, вызванных спором по поводу группы островов в Восточно-китайском море, совершили нападение на два его предприятия, японский производитель электроники Panasonic приостановил работу в Китае. Японский автогигант Toyota также временно приостановил работу на нескольких своих заводах в Китае.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


налоги