При сносе аварийного жилья в Березниках пострадал рабочий

При сносе аварийного жилья в Березниках по Юбилейной, 68 пострадал гражданин Армении. Во время работ одна из бетонных плит перекрытия упала на кабину экскаватора, в которой находился рабочий. В настоящий момент мужчина отправлен в реанимацию первой городской больницы с тяжелой черепно-мозговой травмой. Причины произошедшего выясняются.

Однако, как пишут пользователи Березниковского форума, это не первый случай небезопасного сноса аварийных домов в городе:

yroslava: «При сносе дома на Тельмана 2, ничего не огородили ломали не оглядываясь на прохожих, к вечеру при работающем экскаваторе и дети бегали».

check: «Если использование экскаватора при сносе трехэтажных домов по Пятилетки можно как то оправдать, то при сносе пятиэтажных мелкопанелек это опасно, а при сносе панелек (брежневок) - безумие. Чую, у нас в ГА совсем вразнос пошли. Неужто так необходимо было ускорить снос пустующих многоэтажек? Для чего?..»


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Роспотребнадзор просит россиян отказаться от употребления крепких спиртных напитков, произведенных в Чехии и Польше, а также усиливает контроль за ввозом и продажей в России этой продукции из-за массовых отравлений и гибели людей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс