Сотрудники березниковского "Азота" приняли участие во всероссийской экологической акции "Сделаем"

Активисты молодежного движения «Лига лидеров» филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» приняли участие во Всероссийской экологической акции «Сделаем». Молодые азотчики очистили от мусора территорию городского пруда в Березниках.

Председатель движения «Лига лидеров», специалист по социальной работе отдела по работе с персоналом филиала «Азот» Венера Мухатаева, отметила: «Организовывая и участвуя в экологических акциях, мы привлекаем внимание общественности к данной проблеме, воспитываем экологическую культуру молодых сотрудников предприятия и их детей».

На территории Пермского края проект «Сделаем» посвящен ликвидации несанкционированных свалок. Всероссийская акция проходит под эгидой международного движения, во Всемирный день уборки. Организаторами акции в Березниках стал отдел по делам молодёжи администрации города и Совет рабочей молодежи. Азотчики активно участвует в городских акциях и регулярно организуют собственные экологические мероприятия, например, ежегодно выезжают на очистку территорий Огурдинского Бора и Черного озера.


"Иная газета – Город Березники"

Минфин хочет увеличить зарплату госслужащим в 2,6 раза, сократив их численность.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


промышленность