В Пермском крае состоится благотворительный велопробег

15 сентября в Пермском крае состоится первый Ежегодный Благотворительный Велопробег «Планета победителей – детям!» по маршруту Пермь - Полазна. Главными целями мероприятия заявлены пропаганда здорового образа жизни, привлечение средств в помощь детям-сиротам и пропаганда экологически чистых видов транспорта.

Организатором пробега выступила промо-группа «Планета Виктории». По словам организаторов велопробега, всех участников ждёт тур на поляну у берега реки, питание, ночевка в палаточном городке, конкурсы и подарки и дискотека с DJ Саша Alex. Начало акции в 10:00 на стадионе Юность (г. Пермь), продолжение - на базе отдыха Боброво (п. Полазна).

Велопробег предполагает сбор средств с участников в размере 500 рублей. Все средства, собранные в рамках проекта будут направлены в Пермский краевой специализированный дом ребенка (г. Пермь, ул. Бушмакина, 8).

Регистрация учсастников продлится до 13 сентября включительно в спортивных магазинах «OdinSport» (ул. Революции 8) и Триал-спорт (гипермаркет Виват, шоссе Космонавтов 65).


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: США опубликовали в открытом доступе более тысячи страниц документов спецслужб из архивов, касающихся расстрела поляков под Катынью в 1940 году.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс