Самых красивых девушек России выберут в Березниках

Самую красивую девушку, достойную представлять Пермский край на конкурсе «Краса России-2012», выберут в Березниках в конце сентября. В Березниках пройдет региональный отбор на конкурс «Краса России-2012». Местных красавиц ростом от 172 см ждут в ТРЦ «Оранж Молл» на кастинге 15 сентября, пишет газета «Березники Вечерние».

В первом этапе конкурса, прошедшем в Перми 8 сентября, соревновались в безупречности внешних данных и обаянии 38 пермячек. В результате жюри отобрало в финал регионального этапа конкурса восемь из них. В конце сентября они приедут в Березники посоревноваться с местными красавицами. Финал регионального этапа конкурса планируется сделать ярким шоу с выступлениями известных артистов, показами мод и другими приятными сюрпризами.

Кстати, местным девушкам не раз удавалось побеждать в престижных конкурсах красоты. Одна из березниковских красавиц работает в жюри, оценивающем внешние данные девушек. Это Наталья Перво-ва, завоевавшая титулы «Юная краса Росиии-2004» и первой вице-мисс конкурса «Краса России-2005».

Финал Всероссийского конкурса «Краса России-2012» состоится в Москве 26 октября.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев не разделяет версию о якобы причастности миллиардера Бориса Березовского к акции панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя, изложенную накануне в программе "Специальный корреспондент" на телеканале "Россия-1".

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


молодёжь