Среди жителей Березников пройдёт конкурс "Жизнь без вредных привычек"

Сегодня, 10 сентября в Березниках стартовал конкурс социальной рекламы «Жизнь без вредных привычек».

Конкурс проводится в рамках долгосрочной целевой программы «Профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании в детской, подростковой и молодёжной среде г. Березники «Рывок из Зазеркалья» на 2011-2015 годы». Его организаторами выступили управление по связям с общественностью администрации города совместно с березниковкими СМИ.

Задачи конкурса «Жизнь без вредных привычек» – привлечение общественного внимания к социально значимым проблемам, поиск новых форм информирования населения, поддержка молодежных инициатив, популяризация здорового образа жизни.

Участниками конкурса социальной рекламы могут стать воспитанники учреждений дошкольного и дополнительного образования, учащиеся школ, студенты образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, отдельные авторы и группы авторов в возрасте от 4 до 23 лет.

Конкурсантам необходимо подготовить социальный плакат или листовку на бумаге (формат А3), отвечающие тематике и задачам конкурса. Количество участников конкурса и представленных проектов не ограничивается.

Заявки на участие и работы принимаются с 10 сентября по 10 октября 2012 года по адресу: ул. Юбилейная, 1, кабинет №4 (редакция еженедельного рекламно-информационного приложения «Березниковская неделя»), т. 20 15 45.

Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс