Березники поучаствуют во Всероссийском конкурсе социальных проектов "Связь Поколений"

Управление ПФР приглашает некоммерческие организации и СМИ города Березники к участию во Всероссийском конкурсе социальных проектов «Связь Поколений»

III Всероссийский Конкурс лучших благотворительных и социальных проектов «Связь Поколений», нацеленных на помощь пожилым людям, организован одноименным Благотворительным фондом при поддержке Пенсионного Фонда РФ и Всероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».

Целью проведения конкурса является формирование внимательного и уважительного отношения к людям старшего поколения, популяризация и стимулирование идеи социальной помощи людям старшего поколения. В состав жюри Конкурса входят представители органов государственной власти, общественных организаций и объединений, бизнес-сообщества.

Конкурс «Связь Поколений» проводится уже в третий раз и с каждым годом организаторами отмечается увеличение количества поданных заявок для участия в нем.

К участию в Конкурсе приглашаются государственные и негосударственные некоммерческие организации, деятельность которых направлена на оказание помощи старшему поколению, а также коммерческие структуры, в корпоративной политике которых есть проекты, нацеленные на помощь пожилым людям, и средства массовой информации.

Конкурсные проекты оцениваются в 6-ти номинациях:
- «Образовательные программы»;
- «Волонтерская помощь»;
- «Спортивно-оздоровительные проекты»;
- «Культурно-развлекательные мероприятия»;
- «Социально-ответственное СМИ»;
- «Социально-ответственный бизнес».

Подробнее узнать о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте .

Прием заявок осуществляется по 1 сентября 2012 г. Объявление победителей и торжественная церемония награждения конкурсантов, приуроченная ко Дню пожилого человека, состоится 15 октября 2012 г. в Москве.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсии