В Березниках пройдёт практический семинар для бизнесменов

С 17 по 19 июля в Березниках пройдёт практический семинар для предпринимателей на тему «Инновации в управлении издержками».

Организаторами семинара выступили управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники и Пермский институт (филиал) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет».

Цель семинара – помочь руководителям и менеджерам субъектов малого и среднего бизнеса освоить комплекс инновационных знаний и практических умений в области управления издержками компании.

Основными вопросами, рассмотренными на семинаре, станут: организационно-правовые аспекты деятельности субъектов малого и среднего бизнеса, пенсионное, социальное и медицинское страхование, управление издержками на персонал и управление производительностью труда, маркетинговые технологии для повышения конкурентоспособности предприятия, информационные технологии в управлении, бухгалтерская финансовая отчетность, налогообложение, эффективное управление персоналом.

Участие в семинаре бесплатное. Заявки на участие принимаются по телефонам или по электронной почте: 8 (342) 282-01-10, odo@rsute.perm.ru, 8 (3424) 26-64-61, seleznev_ev@berezniki.perm.ru.

Место проведения семинара – пр. Ленина, 33. Начало занятий в 9.30.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс