В Перми ищут пропавшего мальчика

27 июня, между двумя и тремя часами дня из квартиры по ул. Мильчакова в Перми пропал семилетний Гриша Серебренников. Он смотрел мультфильмы, а потом ушёл, оставив дверь открытой. Больше о нём никто ничего не слышал.

Мальчик приехал в Пермь вместе с родителями проходить медицинское обследование. Он мог потеряться на улицах города. Гриша хорошо говорит, может назвать имя и фамилию.

Приметы мальчика: рост около 106 сантиметров, светлые, коротко стриженые «ёжиком» волосы. Гриша был одет в джинсы и джинсовую курточку синего цвета, белую футболку в сеточку, голубые носки, серые сандалии на залипах.

Мальчика ищет полиция и добровольцы отрядов «Поиск пропавших детей – Пермь, Пермский край» и ДПСО «Искатель». Огромная просьба ко всем жителям города обращать внимание на детей на улицах, среди них может оказаться потерявшийся мальчик.

Если вам что-либо известно о местонахождении Гриши Серебренникова, просим сообщить по телефонам: 2-229-25-02 или 02 – в полицию, либо: 2-936-059 или 8 (951) 927-31-10 – волонтёрам.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс