Березниковские азотчики учатся управлять

Сто двадцать семь работников березниковского филиала «Азот» ОАО «ОХК «Уралхим» развили свои компетенции благодаря корпоративным тренингам. Как сообщает пресс-служба предприятия, в рамках реализации программы профессионального развития своих сотрудников «Уралхим» еще в прошлом году провел на «Азоте», «КЧХК» и «ВМУ» оценку компетенций руководителей подразделений. После этого для них были составлены индивидуальные планы развития, в которые были включены различные обучающие инструменты. Один из них – корпоративный тренинг – внедрен на «Азоте».

Для работников «Азота» сотрудники Департамента подбора, обучения, оценки и развития персонала «Уралхим» Татьяна Тетерина и Ирина Бежко уже провели четыре корпоративных тренинга. На них сотрудники повышали свои управленческие компетенции, учились оптимально планировать и использовать время для успешного выполнения своей работы, развивали навыки эффективного проведения презентаций и успешного выступления перед аудиторией.

На днях на «Азоте» в Березниках был проведен тренинг, посвященный построению команды. Сотрудники предприятия учились выявлять сильные личностные и деловые качества своих коллег и использовать их лидерский потенциал для решения производственных задач. Полученные знания азотчики проверяли на практических занятиях, участвуя в различных деловых играх, что также немаловажно. На конкретных примерах они вместе успешно разбирали рабочие ситуации и находили правильные решения.

«В бизнесе необходимо быть гибким, мгновенно реагировать на изменения и решать проблемы. Программа профессионального развития поможет нашим сотрудникам качественнее решать стратегические задачи «Уралхима», – пояснила Ирина Бежко.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: США отказали Кобзону в визе из-за подозрений в связях с криминалом.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс