Березниковские страхователи стали лучшими по итогам 2011 года

В Пермском крае завершился краевой этап ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года». Организатором конкурса является Пенсионный фонд Российской Федерации.

Управлениями ПФР Пермского края с учётом предоставленной работодателями отчётности за 2011 год на рассмотрение региональной конкурсной комиссии была представлена информация о 74 претендентах. Для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объёме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учёту, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Помимо этого, на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Как пишет газета “Неделя.RU”, Управлением ПФР города Березники номинировано на конкурс четыре представителя Березников. По результатам комиссия определила 16 страхователей, которые стали лучшими в четырёх категориях. В число лидеров вышли березниковские страхователи: «Специализированное пусконаладочное управление», ООО «Ависма-Техноэксперт» (г. Березники), а также индивидуальный предприниматель
И.А.Коршунова.

Напомним, в прошлом году «Лучшими страхователями 2010 года» были признаны березниковские предприятия ОАО «Березниковский содовый завод», МУП «Надежда» и индивидуальный предприниматель И.А. Коршунова.

Итоги Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года» будут подведены в мае 2012 года. Работодателям, признанным лучшими страхователями года в Пермском крае, будут вручены почётные дипломы.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День освобождения Синая в Египте.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсии