Задать вопрос на 2,5 миллиона рублей предлагают организаторы туристского конкурса

Завтра, 24 апреля состоится первая on-line конференция по проведению первого открытого конкурса туристских и экскурсионных продуктов в рамках фестиваля «Белые ночи в Перми».

В ходе конференции можно будет задать любой интересующий Вас вопрос, а также высказать свое мнение на тему открытого конкурса. Лучшие вопросы и ответы будут опубликованы в СМИ. Оn-line конференция пройдет на официальном сайте международного фестиваля «Белые ночи в Перми» www.permfest.com с 12-00 до 15-00 по мск.

Как уже писала «Иная газета», конкурс проходит по трем номинациям: туристский продукт, экскурсионный продукт и свободная номинация – проект по привлечению туристов и экскурсантов на международный фестиваль «Белые ночи в Перми». Организатором конкурса выступает Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Призовой фонд конкурса составляет 2,5 млн. рублей.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном туристическом портале Пермского края www.visitperm.ru в разделе «Профессионалам».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Всемирный день книг и авторского права.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс