Березниковский "Азот" назвал имена лучших молодых бухгалтеров

В Березниковском Азоте (филиал ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») впервые прошел конкурс профессионального мастерства среди молодых бухгалтеров. Участие в конкурсе приняли 10 молодых бухгалтеров.

Девушки старались, но безупречно выполнить все задания конкурса оказалось довольно сложно. На теоретическом этапе за 45 минут молодые бухгалтера заполняли тест из 20 вопросов. Это была проверка знаний нормативной базы по бухгалтерскому и налоговому учету. На практическом этапе девушки за 15 минут старались без ошибок решить задачу.

По результатам двух состязаний лучшим специалистом в бухгалтерском деле среди молодых сотрудник была названа Евгения Шерстобитова. Второе место по праву заняла Ирина Мачульская, а третье – Ольга Тренихина. Работу участниц оценивало жюри под председательством главного бухгалтера березниковского «Азота» Екатерины Шувариковой: «Конкурс показал в основном высокий уровень квалификации наших специалистов. Мы очень довольны. Победительницам будет предоставлена возможность дальнейшего профессионального роста на «Азоте».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Международный день памятников и исторических мест.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


деньги