Березниковский "Новогор" изменил телефонный номер

Для координации действий персонала и оперативного устранения возможных неполадок в системе теплоснабжения в Березниковском филиале ООО "НОВОГОР-Прикамье" работает отдельная диспетчерская служба, напоминает пресс-служба БФ "Новогор-Прикамье".

Все подразделения, отвечающие в «НОВОГОРе» за теплоснабжение, с недавних пор находятся в одном районе для более четкого взаимодействия. Не за горами конец отопительного сезона и подготовка к новому. Для диспетчеров производственного управления теплоснабжения эта традиционно горячая пора совпала с переездом на ул. Калинина, 24 а (ЦТП-6), отмечают сотрудники "Новогора" .

Диспетчеры несут напряженную круглосуточную вахту. Одна из задач - оперативное оповещение всех необходимых городских служб об отключениях. Опыт и умение быстро ориентироваться помогают специалистам принимать грамотные решения, от которых во многом зависит комфорт в домах горожан.

Если в квартире внезапно пропала горячая вода, жители спешат набрать телефон диспетчера. Правда, чаще всего приходится переадресовывать березниковцев в аварийные службы жилищных организаций.

В связи с переездом в новое помещение сменился телефонный номер диспетчерской на следующий: (34242) 25-78-42.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Состав управленческой команды России претерпит существенные изменения, в том числе за счет представителей различных политических сил, заявил в среду в ходе выступления в Госдуме премьер-министр Владимир Путин.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное хозяйство