В березниковском "Азоте" сменился директор

Вчера, 2 апреля, генеральный директор ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» Мурад Чапаров занял пост директора филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ», а воскресенское предприятие возглавил Сергей Дриневский, ранее руководивший филиалом «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ».

Генеральный директор ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Коняев прокомментировал новые назначения в Группе: «Мураду Чапарову удалось добиться значительных успехов в управлении ОАО «ВМУ» – за более чем три года его пребывания на посту генерального директора предприятия расширилась продуктовая линейка, были реализованы масштабные проекты по модернизации производственных мощностей, обеспечению высокого уровня экологической безопасности и охраны труда. Не сомневаюсь, что он прекрасно справится с руководством нашим филиалом в Березниках».

Дмитрий Коняев также отметил, что под руководством Сергея Дриневского на «ЗМУ КЧХК» непрерывно обновлялись основные фонды, повышалась квалификация персонала, разрабатывались и успешно внедрялись в производство инновационные продукты для премиального сегмента рынка.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Хиллари Клинтон не будет агитировать за Барака Обаму на выборах президента.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


назначения